6 Frackknöpfe mit Korallen
Silber vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Originaletuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
6 Frackknöpfe mit Korallen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |